«СК Екатеринбург» официальный страховой партнёр мероприятия «Сысертская майская прогулка 2021»

17.05.2021

В воскресенье, 30 мая в Сысерти состоится юбилейная 10-ая Майская прогулка 2021 – увлекательное путешествие по бажовским краям, полное новых открытий, общения, ярких эмоций и живописных пейзажей. Официальный страховой партнер мероприятия – «Страховая компания Екатеринбург».

Каждый год организаторы разрабатывают новые маршруты, позволяющие участникам вновь и вновь познавать край Бажовских сказов и знакомиться с особенностями местной природы и территории в целом. В этом году участников ждёт четыре маршрута - 7, 20, 35 и 50 км. Старт и финиш: г. Сысерть, ул. Загородная, 1 (спортшкола олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова) с 08.00 до 10.00 — для маршрута 50 км, с 09.00 до 11.00 — для маршрутов 7, 20 и 35 км. На любую дистанцию можно отправиться как пешком, так и на велосипеде.

На период проведения данного мероприятия каждый участник будет обеспечен страховой защитой ООО «СК Екатеринбург» от несчастного случая на страховую сумму 50 000 руб. в случае получения травмы во время участия в мероприятии. Данная информация будет размещена на картах-схемах и выдана каждому участнику при регистрации в день проведения мероприятия. Страхование участников мероприятия осуществляется в соответствии с Правилами № 35 «Добровольное страхование от несчастного случая и болезней» от 09.04.2012 года. Выплаты будут осуществляться по «Таблице размеров страховых выплат по риску Временная нетрудоспособность вследствие несчастного случая». С Правилами №35 можно ознакомиться здесь.

Все подробности о мероприятии Вы можете узнать здесь.

Позвоните мне

Специальное предложение «Иностранный студент»