Генеральным директором ООО «СК Екатеринбург» назначен Антон Николаевич Клепинин

14.05.2021

С «14» мая 2021 года генеральным директором ООО «Страховая компания Екатеринбург» назначен Антон Николаевич Клепинин, ранее занимавший должность директора по урегулированию убытков. Клепинин работает в компании с 2011 года, является членом управленческой команды и хорошо знает компанию, ее стратегию развития и российский страховой рынок. До согласования его кандидатуры Банком России, он будет занимать должность временно исполняющего обязанности генерального директора.

Гульшат Камиловна Чухно, возглавляющая компанию ранее, займет должность советника генерального директора. За последние 10 лет «СК Екатеринбург» под управлением Гульшат Камиловны показывало положительную динамику бизнеса и трансформировалось из региональной компании в серьезного игрока страхового рынка РФ. По итогам 2020 года компания вошла в ТОП-100 крупнейших страховых компаний России и в ТОП-25 по страховым сборам по КАСКО на рынке страховых услуг РФ.

Новый этап развития «СК Екатеринбург» призван закрепить успехи, усилить результаты принятых решений и сделать компанию сильным игроком на страховом рынке Российской Федерации.

Позвоните мне

Специальное предложение «Иностранный студент»