Генеральный директор «СК Екатеринбург» Антон Клепинин рассказал о приоритетных направлениях развития компании в ближайшее время

17.06.2021

10 июня 2021 года Антон Николаевич Клепинин вступил в должность генерального директора в связи с получением согласия Центрального Банка Российской Федерации на его назначение.

 Последние несколько лет «СК Екатеринбург» ежегодно укрепляет позиции на рынке России, стабильно поднимается в рейтинге крупнейших страховщиков России, и останавливаться на достигнутом компания не планирует. Клепинин обозначил три приоритетных направления обновлённой стратегии развития «СК Екатеринбург» - цифровая трансформация, региональная экспансия и корпоративная эволюция.

 Сегодня компания активно наращивает потенциал применения цифровых технологий, который в будущем даст возможность укрепить позиции в качестве высокотехнологичного участника страхового рынка России. Это долгосрочный и дорогостоящий инвестиционный проект, к реализации которого компания уже приступила. Ключевая задача цифровой стратегии «СК Екатеринбург»  – предоставлять качественный онлайн-сервис для клиентов и партнёров компании.

 Особое внимание компания продолжит уделять развитию региональной сети. На сегодня «СК Екатеринбург» присутствует в 16 городах из различных регионов страны. «Компания ставит перед собой задачу — присутствовать в большинстве регионов России. В июне мы открыли 2 новых агентства в городах Оренбург и Пермь, до конца 2021 года планируем расширение филиальной сети еще как минимум в 5 регионах», - отметил Клепинин. Руководство компании также намерено усовершенствовать работу существующих агентств и продолжить развитие в регионах присутствия, в том числе с помощью открытия дополнительных офисов агентств или представительств.

 Для реализации идеи «корпоративной эволюции» руководство «СК Екатеринбург» планирует глобальный пересмотр всех существующих бизнес-процессов в компании, а также проведение системной работы по выявлению, развитию и использованию человеческого потенциала для решения стратегических задач компании. Реально работающая система даст возможность построить компанию, в которой каждый сотрудник сможет реализовывать свой потенциал, развивать бизнес и развиваться сам. «Главная ценность «СК Екатеринбург» - наш персонал, его профессиональные компетенции, целеустремленность и способность решать любые, даже, казалось бы, невозможные задачи. Стратегией предусмотрены вложения в развитие наших сотрудников, обеспечение их карьерного роста и создание возможностей для саморазвития», - подчеркнул в заключение Антон Клепинин.

Позвоните мне

Специальное предложение «Иностранный студент»