«СК Екатеринбург» застрахует всех участников «Сысертской майской прогулки 2019»

24.05.2019

«СК Екатеринбург» застрахует всех участников «Сысертской майской прогулки 2019»

В воскресенье, 26 мая в Сысерти состоится Майская прогулка 2019 – увлекательное путешествие по бажовским краям, полное новых открытий, общения, ярких эмоций и живописных пейзажей. Официальный страховой партнер мероприятия – «Страховая компания Екатеринбург».

Организаторы подготовили пять интересных маршрутов к востоку и северу от Сысерти. Вместе мы дойдем до сел Кашино и Кадниково, побываем на малоизвестных вершинах, увидим город с необычных ракурсов. А еще пересечем федеральную трассу по водосточной трубе, заглянем на славянское капище, побываем на заброшенных рудниках и в контактном зоопарке, посетим домик хоббитов и музей сельскохозяйственной техники, пройдем экстремальную веревочную дистанцию, а под занавес – расслабимся и восстановим энергию в загородном ретрит-центре среди вековых сосен.

Четыре маршрута (5, 20, 35 и 50 км) стартуют из Сысерти (ул. Загородная, 1, спортшкола по лыжному спорту), один (15 км) впервые стартует из загородного клуба «Белая лошадь» (с. Кадниково). Все маршруты кольцевые, финиш для каждого из них – в месте старта. На любую дистанцию можно отправиться как пешком, так и на велосипеде. Карты с описаниями и GPS-треками будут опубликованы в группе Сысертская Майская прогулка 2019.

На период проведения данного мероприятия каждый участник будет обеспечен страховой защитой ООО «СК Екатеринбург» от несчастного случая на страховую сумму 50 000 руб. в случае получения травмы во время участия в мероприятии. Данная информация будет размещена на картах-схемах и выдана каждому участнику при регистрации в день проведения мероприятия.

Страхование участников мероприятия осуществляется в соответствии с Правилами № 35 «Добровольное страхование от несчастного случая и болезней» от 09.04.2012 года. Выплаты будут осуществляться по «Таблице размеров страховых выплат по риску Временная нетрудоспособность вследствие несчастного случая». С Правилами №35 можно ознакомиться здесь https://www.ske1.ru/rules/.

Все подробности о мероприятии Вы можете узнать https://vk.com/progulka_sysert