«СК Екатеринбург» официальный страховой партнёр фестиваля Томской области «Народная рыбалка-2020»

13.03.2020

Фестиваль Томской области "Народная рыбалка" пройдет 14 марта 2020 года, место проведения остается неизменным уже много лет - озеро Родниковое Шегарского района. По традиции участники фестиваля будут соревноваться в ловле рыбы на мормышку со льда.

Гостей мероприятия ждет обширная развлекательная программа: самый большой хоровод в области, спортивно-игровая программа для мужчин "Молодецкие забавы", кросс на мотобуксировщиках, показательные выступления собак от Федерации кинологического спорта Томской области и библиотека на сене. Самые маленькие смогут поучаствовать в мастер-классах и экологических играх. Кроме того, в течение всего дня на сцене выступят лучшие творческие коллективы Томской области.

На период проведения фестиваля Томской области «Народная рыбалка-2020» каждый участник, зарегистрированный в соответствии с Положением о проведении фестиваля, будет обеспечен страховой защитой жизни и здоровья от несчастных случаев на общую страховую сумму 50 000 рублей в случае получения травмы во время проведения фестиваля*.

Страхование участников фестиваля Томской области «Народная рыбалка-2020» осуществляется в соответствии с Правилами № 35 «Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней» от 09.04.2012 года.

Позвоните мне

Специальное предложение «Иностранный студент»